• 3 февраля - Всемирный день борьбы со сквернословием

Автор: Логина А.А.
    Сквернословие – это речь, наполненная неприличными выражениями, непристойными словами, бранью.
    3 февраля - Всемирный день борьбы со сквернословием.

В нашей школе прошло мероприятие - круглый стол «Скажем НЕТ сквернословию» для 7 Б класса, организованное советником директора по воспитанию Логиной Анастасией Александровной, вожатой Ларионцевой Анной Андреевной. Данное мероприятие стало объектом для съемки Вести Алтай.

Началась наша встреча с улыбчивого приветствия и продолжилась различными тренингами с использованием листов бумаги, пирамид, карточек-эмоций и итогом встречи получилось составление правил класса. Ребята остались в восторге от встречи!