МКОУ "Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова"
с.Панкрушиха Панкрушихинский район Алтайский край
  • «Новогодний Лабиринт» завершён!

    Автор: Галузина И.А.
    Краевая олимпиада «Новогодний Лабиринт» проводилась с целью создания необходимых условий для оздоровления, отдыха и рационального использования каникулярного времени у обучающихся, формирование у них общей культуры и навыков здорового образа жизни!
    «Новогодний Лабиринт» завершён!.


    ❄Уже второй год команды педагогов и обучающихся МКОУ «Панкрушихинская сош им. Героя Советского Союза Д.А.Бакурова» во время зимних каникул принимают активное участие в краевой Олимпиаде «Новогодний Лабиринт», которая проходила в дистанционном формате!

    ❄Три команды: «Льдинка» (руководитель И. А. Галузина), «Глобус» (руководитель А.А.Ларионцева), «Краеведы» (руководитель А.А. Маркин) выполняли интереснейшие задания на 7 тематических площадках! Решали, определяли, разгадывали, сочиняли, снимали видеоролики, одним словом , петляли по лабиринту! Все работы Вы можете найти у нас в сообществе под #Новогоднийлабиринт

    ❄В итоге:
    Два диплома -первое место, 1 диплом - второе место, 7- дипломов получили за 3-место!

    ✨От души поздравляем! Благодарим организаторов - Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» за прекрасную конкурсную программу и за возможность творчески провести каникулы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie