Ермакова Светлана Викторовна

Учитель английского языка, информатики

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2004г.

Учитель информатики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК: ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», 72 часа, январь-февраль 2021г., «Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС»
    • КПК: ООО «Западно-Сибирский МОЦ», октябрь 2018г., 72 часа,  «Дистанционные технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин математика, физика, информатика»)