• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ "Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова" создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Мероприятия

В современном мире возрастает потребность общества в самых передовых технологиях XXI века: дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности. Хотя виртуальная реальность еще не стала частью нашей жизни, но она уже обосновывается в сфере образования.
    18.01.2024г. на занятиях «Виртуальной реальности» в Точке Роста учащиеся с помощью очков виртуальной реальности совершили небольшую экскурсию на атомную электростанцию, а также посмотрели звёзды нашей галактики. Ребята в восторге от полученных впечатлений и знаний на занятиях в Точке Роста. Использование виртуальной реальности в школе открывает огромное количество возможностей для использования их в образовательном процессе.

Снежный десант 2024.

Снежный десант 2024

ул.Зеленая, 2 (школа)

1 и 2 февраля 21 боец отряда снежного десанта «Время» работали в нашей школе. За эти дни ребята провели огромную работу!

04 февраля воскресенье, 10:00

Пушкарев Алексей Васильевич.
    Заведующий филиалом в с.Кривое
    Гузева Ирина Владимировна.