Курдюмова Анна Николаевна

Учитель английского языка, химии

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2012г.

Учитель химии. Учитель английского языка

• Переподготовка: ООО Учебный центр «Профессионал», 28.06.2017г.
    • КПК: ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», январь-февраль 2021г., 72 часа, «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»
    • КПК: ООО «Западно-Сибирский Межрегиональный образовательный центр», 36 часов, январь-февраль 2021г., «Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин русский язык, литература, иностранныйязык)»