• Учитель года Алтая - 2024

Конкурс наработанного мастерства

В атмосфере предновогоднего приподнятого настроения завершились муниципальные этапы профессиональных педагогических конкурсов «Учитель года Алтая» и «Воспитатель года Алтая». В них определялись будущие потенциальные претенденты на победу во всероссийском конкурсе 2024 года. Их участие в краевом и заключительном этапе не гарантировано, но вполне вероятно.
          Церемония награждения и поздравления победителей, проведенных в районе мероприятий, состоялась 21 декабря в Панкрушихинском Центре творчества. В актовом зале собрались педагоги – учителя и воспитатели, прошедшие ряд сложных этапов конкурса, с честью выдержавшие все испытания. К сожалению, не все могут стать победителями: на то оно и соревнование, тем более профессиональное.
        От нашей школы в конкурсе приняли участие 2 педагога. Учитель химии – Анна Николаевна Курдюмова, заняла второе место, Анастасия Александровна Логина – советник директора по воспитанию, учитель истории – заняла первое место в номинации «Педагогический дебют». Награждены Почетной грамотой комитета по образованию и денежной премией. В январе и феврале 2024 года Анастасия Александровна будет защищать честь школы и района на краевом конкурсе! Пожелаем ей удачи!