Ларионцева Наталья Александровна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1995г.

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам  молодежи, 2008г.
    • Почетная грамота Министерства Просвещения РФ, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК: ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» январь-февраль 2021г., 36 часов, «Актуальные вопросы методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС»
    • КПК: ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» январь-февраль 2021г., 72 часа, «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»