Бородулина Ольга Владимировна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1996г.

Учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

•    КПК: ООО «Западно-Сибирский Межрегиональный образовательный центр» «Актуальные вопросы методики преподавания физики в условиях реализации ФГОС», 72 часа, январь-февраль2021г.
    •    КПК: ООО «Западно-Сибирский Межрегиональный образовательный центр», январь-февраль 2021г., 36 часов, «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»
    •    КПК: «Проектирование и анализ урока предметов естественно-научного цикла (физика) в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 36 часов, ноябрь 2018г.