• Снежный десант 2024

ул.Зеленая, 2 (школа)

1 и 2 февраля 21 боец отряда снежного десанта «Время» работали в нашей школе. За эти дни ребята провели огромную работу!

04 февраля воскресенье, 10:00
    Снежный десант 2024.

В школе студентов радушно встретили педагоги и школьники, была проведена праздничная линейка. Бойцы поработали с детьми младших классов: дали мастер-класс по изготовлению поделки для начальной школы, провели веселые старты среди 2-х и 3-х классов. Студенты для 5-8 классов повели занятия «Строители будущего России», «По просторам Алтайского края», «Грани героизма». А для старшеклассников провели интерактивное занятие по ЗОЖ, профориентационную беседу.