Ужакина Людмила Геннадьевна

Учитель информатики

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1993г.

Стаж работы по специальности

Высшая

Ученые степени и звания

• Информатика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель математики, информатики и вычислительной техники средней школы

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи, 2007г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ победителя конкурса лучших учителей РФ, 2008 г.
  • Почетная грамота президиума Алтайской краевой организации профсоюза, 2014г., 2017г.
  • Благодарность президиума Алтайского краевого объединения организаций профсоюзов, 2019г.
  • Благодарность Алтайского краевого законодательного собрания, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Переподготовка: НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР» «Менеджмент общего образования», август-ноябрь 2018г., 250 часов
  • КПК: ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», февраль 2019г., 72 часа, «Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин физико-математической направленности: математика, физика, информатика»
  • КПК: КГБУО «АКИАЦ» «Цифровая трансформация сферы образования на основе российского программного обеспечения», декабрь 2019г., 72 часа