МКОУ "Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова"
с.Панкрушиха Панкрушихинский район Алтайский край
  • Дополнительный отбор по программе "Земский учитель"

    О проведении дополнительного конкурсного отбора на право получения единовременной компенсационной выплаты, предоставляемой в рамках программы «Земский учитель»
    Дополнительный отбор по программе "Земский учитель".

        Прием документов на участие в дополнительном конкурсном отборе проходит в период с 30 ноября по 10 декабря 2023 года по адресу: КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» (656049, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 60, каб. 109), а также дистанционно по электронной почте zu@iro22.ru (телефон для справок (3852)555897 (доб. 1701) (Покатилова Светлана Геннадьевна).
      Более подробная информация, порядок проведения дополнительного конкурсного отбора, перечень документов, предоставляемых на участие в дополнительном конкурсном отборе, размещены на сайте комитета Администрации Панкрушихинского района Алтайского края https://pankomitet.edu22.info/ в разделе «Кадровое обеспечение» («Земский учитель 2023»).

    ПЕРЕЧЕНЬ

    вакантных должностей учителей, при замещении которых предоставляется единовременная компенсационная выплата учителям в размере 1 млн. рублей на территории Панкрушихинского района в рамках программы «Земский учитель» 

    Наименование общеобразовательной организации Должность     Предмет     Нагрузка
    МКОУ «Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А. Бакурова» Панкрушихинского района Алтайского края учитель математика 18 час
    МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачева» Панкрушихинского района Алтайского края учитель физика 18 час

    По возникшим вопросам обращаться в комитет Администрации Панкрушихинского района по образованию к Савочкиной Наталье Сергеевне, заместителю председателя комитета по образованию (тел. 22546) 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie